Отчет и благодарность за помощь

Со 2 февраля по 2 марта 2019 года, социальная служба «Милосердие» при Богоявленском храме г. Химки провела месячный сбор вещевой помощи для социальных учреждений, ведущих социально – реабилитационную работу с бездомными людьми и людьми, попавшими в трудные жизненные обстоятельства. 3 марта собранные вещи были переданы для подопечных центра социальной адаптации МБОО «Дорога в жизнь» г. Москва.

От лица всей организации и подопечных центра социальной адаптации  МБОО «Дорога в жизнь» г. Москва, благодарим социальный центр «Милосердие» при Богоявленском храме г. Химки и лично руководителя Вячеслава Королькова, за ценный вклад и помощь нашей организации, а так же хотим выразить огромную благодарность прихожанам храма и людям не равнодушным, принявшим участие в сборе помощи.
Ваша помощь неоценима для нас и наших подопечных, ведь это помогает им вернуть веру в доброту людей, так же подвигает их на благотворительные дела и помощь другим, соответственно помогает скорейшему и успешному социальному восстановлению!
Мы же со своей стороны хотим сказать вам ещё раз спасибо, пожелав успехов в вашей работе и в надежде на дальнейшее сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *