Отчет о поездке на Донбасс март-апрель 2016 г.

DSC01381

Прошу прощения, что только сейчас публикуется отчет поездке прошедшей два месяца назад. Мы уже собираемся снова. Итак, отчет о поездке волонтеров из «Сильные-Вежливые-Добрые» на Донбасс в марте-апреле 2016. Фотографий много.

1. Привезли и передали адресный груз для Вадим Иваниченко▼ ;
2. Привезли и передали адресный груз, отправленный Дмитрием и Ирина Шашкова▼  и еще Ириной▼  Вячеславу из Харцизска;
3. Часть медикаментов передали в медсанчасть подразделения ОШБ Гвардии ДНР (на территории которой у нас база),
4. Одна часть онколекарств Паклитаксел Тева (16 уп.) передана Татьяне Батуриной для адресной передачи,
5. Вторая часть онколекарств Паклитаксел Тева (20 уп.) передана Ирина Куркачёва▼  «Медсанбат Новороссия» в городской онкодиспансер.

Посетили  21 донецкую городскую клиническую больницу с малыми гостинцами и вопросом по мед. степлерам.

Посетили Городской реабилитационный центр для детей инвалидов «С надеждой на будущее», по пути делая фотозарисовки. Посмотрели как обеспечен центр, что им нужно и передали адресные посылки и сладости предоставленные Центром «Милосердие» при Богоявленском храме,Химки▼ .

Посетили Донецкий республиканский протезно-ортопедический центр. Выяснили, что прямо в Донецке можно бесплатно изготовить протезно-ортопедические изделия, хотя конечно свои трудности и вопросы есть.

После протезно-ортопедического центра отправились в Горловку.
Во-первых, Светлане из Горловки передали для дальнейшего распространения одежду, обувь и продукты (собранную прихожанами Храм Богоявления Господня г. Химки▼ .

Во-вторых, медицинские препараты, средства реабилитации, мед.технику и т.п. привезенные МедСанБатом НовороссииИрина Куркачева▼  передали в Медроту 3й бригады г. Горловки.
В третьих, Ирина Куркачева▼  и Вадим Иванченко▼ передали адресные посылки.

А на обратном пути после традиционного фото у начала Горловки заехали проведать и передать посылки неунывающему Андрюше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *